Машина контактно-точечной сварки МТ-1928Л, Санкт-Петербург

  • Санкт-Петербург
  • 08.08.2022 в 17:08
  • Просмотров: 43 (+1)
  • ID: 24287493
Цена не указана
ООО «КСЛИМ» Компания
На UniBO.ru c 22 апреля 2022
Всего объявлений: 23
Контактное лицо: Литовский Дмитрий
Был онлайн год назад
  • Тип предложения: Продам
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.85 Показать на карте
Машина контактной сварки МТ-1928Л предназначена для точечной сварки переменным током деталей из низкоуглеродистых и нержавеющих сталей, титановых и алюминиевых сплавов, крестообразных соединений стержней арматуры класса А1, В1, А2, ВЗ.

Особенности:

Компактная, быстродействующая и простая в эксплуатации сварочная установка машина 1928 универсального назначения;
Конструкция верхнего и нижнего хоботов и возможность регулировки вылета нижнего хобота, позволяют сваривать изделия сложной конфигурации, например, с отбортовкой;
Раствор МТ 1928 регулируется ступенчато.
Контактная сварка МТ-1928Л – это оборудование высокого уровня, призванное решения задачи разного уровня сложности. При покупке вы получаете гарантий срок, а так же возможность ремонта и сервисного обслуживания в нашей компании.

Машина МТ-1928Л с сапожковым электрододержателем предназначена для сварки изделий в узких и труднодоступных местах. Возможно изготовление сапожковых электрододержателей как для прямых электродов, так и для устанавливаемых под углом. Длина и форма электрододержателя подбираются согласно техническому заданию заказчика. Данная машина изготовлена для сварки проволочных полок.

Машина МТ-1928Л с электродами-планками - для одновременной сварки нескольких соединений проволоки. Ширина электродов подбирается согласно техническому заданию заказчика. Данная машина изготовлена для сварки проволочных полок.

Для охлаждения используется внешний блок БАО-15Л на 50 литров.